Информация о достижениях МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28» за 2017 год (за январь - май)

Дата: 

03/11/2017

Ι

Участие педагогов ДОУ в конкурсах разного уровня

п/п

Уровень конкурса
(городской, региональный, федеральный)

(дистанционный, очный/заочный)

Название конкурса, номинация

Дата
(месяц)

ФИО участников
(должность)

Результат
(место, звание)

1.

Городской
(МБДОУ № 28)

Городской турнир среди дошкольников «Шашки плюс»

февраль

Захаренко Ольга Николаевна, заведующий;
Салихова Мария Геннадьевна, заместитель заведующего по УВР;
Ломова Светлана Владимировна, старший воспитатель;
Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

Лауреат конкурса,
диплом

2.

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» лыжная эстафета

февраль

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

Диплом
I степени

3

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ, МБДОУ № 30; МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова»

II городские соревнования по легоконструированию среди воспитанников ДОУ, посвященных Году экологии в РФ

февраль

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

Диплом

4

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ, МБДОУ № 14; МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова»

Мероприятие «Образовательное событие «Сказочный город» для воспитанников ДОУ Снежинского городского округа

февраль

Курганова Татьяна Михайловна, воспитатель

Диплом

5.

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МАДОУ № 31; МБОУ СОШ № 135)

 

Муниципальная научно-исследовательская конференция дошкольников «Мои первые открытия»

март

Салихова Мария Геннадьевна,заместитель заведующего по УВР:
Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

Победитель, диплом

6

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ; МБДОУ № 30)

IV городской фестиваль по легоконструированию среди воспитанников образовательных учреждений «Снежинск – город моей мечты», посвященный 60 – летию г.Снежинска

март

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель;
Сугоняева Ирина Петровна, музыкальный руководитель

Победитель, диплом

7

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 24)

Городская акция «Солнечный» секрет здоровья Белый цветок жизни», посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

март

Королева Евгения Михайловна, воспитатель;

Грамота

8

МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 21)

Городской спортивный праздник «Веселенькие старты»

апрель

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

грамота

9

Городской
МАДОУ № 2

Городской творческий фестиваль «В мир добра – дорогой сказок», посвященный 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского

апрель

Липухина Дарья Сергеевна, воспитатель

грамота

10

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»))

VII муниципальная научно-исследовательская конференция юных исследователей «Литвиновские чтения»

апрель

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

Диплом

11

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

Физкультурно-театрализованный праздник «Крепышок» в ясельной подгруппе, посвященный 50-летию г.Снежинска

апрель

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре;
Сарычева Светлана Валерьевна, воспитатель

Диплом

12

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 24)

Муниципальное мероприятие «На пути к профессии. От малого к  большому»

апрель

Королева Евгения Михайловна, воспитатель;
Курганова Татьяна Михайловна, воспитатель

Диплом

III cтепени

13

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»)

Городской научно-технический фестиваль «Лего - фестиваль», посвященный 60-летию г. Снежинска

апрель

Ломова Светлана Владимировна, старший воспитатель

Диплом

14

Всероссийский
(Всероссийское СМИ «Время Знаний»)

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

апрель

Белоусова Елена Викторовна, учитель-логопед

I место, диплом

15

Городской
(«Специальное управление ФПС № 7 МЧС России», МБУ ЦОДОУ)

Общегородской конкурс «Сам себе спасатель -  веселые старты службы 01», посвященные 60 – летию г. Снежинска и Году гражданской обороны России

апрель

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

грамота

16

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 23;)

Городская патриотическая Акция «Память наших сердец»

май

Савина Гузялия Нахиповна, учитель-логопед

 

17

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 14;)

Финал образовательного события для дошкольников «Город наших фантазий» проекта «Школа Росатома»

май

Ломова Светлана Владимировна, старший воспитатель

 

18

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» легкоатлетическая эстафета

май

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

 

19

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» (закрытие), комбинированная эстафета

май

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

 

ΙΙ

Участие детей в конкурсах¸ выставках, фестивалях


п/п

Уровень детского и семейного конкурса
(городской*, региональный, федеральный и др.)
(дистанционный)

Название конкурса, номинация

Дата
(месяц)

ФИО участников

Руководитель

Результат
(место)

1.

Городской
(МБДОУ № 28)

Городской турнир среди дошкольников «Шашки плюс»

февраль

Абдрахимов Дмитрий
Алферова София

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

Лауреат

2.

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» лыжная эстафета

февраль

Михайлова Анна,
Кирякова Алена,
Гурова Злата,
Козловская Анастасия,
Осипов Давид,
Безденежных Максим,
Масютин Тимофей,
Кульбиков Андрей

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

I место, диплом

3

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ, МБДОУ № 30; МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова»

II городские соревнования по легоконструированию среди воспитанников ДОУ, посвященных Году экологии в РФ

февраль

Безденежных Максим,
Недоспасов Данила,
Козловская Анастасия

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

лауреат

4

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ, МБДОУ № 14; МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова»

Мероприятие «Образовательное событие «Сказочный город» для воспитанников ДОУ Снежинского городского округа

февраль

Буданов Иван,
Гордеева Анастасия;
Ильин Максим;
Постникова Маргарита

Курганова Татьяна Михайловна, воспитатель

лауреат

5

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МАДОУ № 31; МБОУ СОШ № 135)

 

Муниципальная научно-исследовательская конференция дошкольников «Мои первые открытия»

март

Сенчукова Светлана;
Безденежных Максим

Салихова Мария Геннадьевна, заместитель заведующего по УВР:
Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

Победитель,
диплом

6

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ; МБДОУ № 30)

IV городской фестиваль по легоконструированию среди воспитанников образовательных учреждений «Снежинск – город моей мечты», посвященный 60 – летию г.Снежинска

март

Козловская Анастасия;
Гурова Злата;
Кадочникова Анастасия;
Сабурова Ярослава

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель;
Сугоняева Ирина Петровна, музыкальный руководитель

Победитель, диплом

7

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 24)

Городская акция «Солнечный» секрет здоровья Белый цветок жизни», посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

март

Подготовительная группа № 5

Королева Евгения Михайловна, воспитатель

лауреат

8

МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 21)

Городской спортивный праздник «Веселенькие старты»

апрель

Подготовительная группа № 5

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

лауреат

9

Городской
МАДОУ № 2

Городской творческий фестиваль «В мир добра – дорогой сказок», посвященный 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского

апрель

Зарипова Алиса;
Сулейманова Арина;
Буданов Иван;
Чиркина Екатерина;
Первушина Анастасия

Липухина Дарья Сергеевна, воспитатель

лауреат

10

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»))

VII муниципальная научно-исследовательская конференция юных исследователей «Литвиновские чтения»

апрель

Сенчукова Светлана;
Безденежных Максим

Навроцкая Марина Викторовна, воспитатель

Победитель

11

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

Физкультурно-театрализованный праздник «Крепышок» в ясельной подгруппе, посвященный 50-летию г.Снежинска

апрель

Вторая группа раннего возраста № 3

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре;
Сарычева Светлана Валерьевна, воспитатель

лауреат

12

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 24)

Муниципальное мероприятие «На пути к профессии. От малого к  большому»

апрель

Самохина Валерия;
Сенчукова Светлана;
Токарева Мария

Королева Евгения Михайловна, воспитатель;
Курганова Татьяна Михайловна, воспитатель

Диплом

III cтепени

13

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»)

Городской научно-технический фестиваль «Лего - фестиваль», посвященный 60-летию г. Снежинска

апрель

Козловская Анастасия;
Гурова Злата;
Кадочникова Анастасия;
Сабурова Ярослава

Ломова Светлана Владимировна, старший воспитатель

Лауреат

14

Всероссийский
(Всероссийское СМИ «Время Знаний»)

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

апрель

Шустрова Ксения;
Дроздова Вероника

Белоусова Елена Викторовна, учитель-логопед

Победитель

15

Городской
(«Специальное управление ФПС № 7 МЧС России», МБУ ЦОДОУ)

Общегородской конкурс «Сам себе спасатель -  веселые старты службы 01», посвященные 60 – летию г. Снежинска и Году гражданской обороны России

апрель

Осипов Давид, Масютин Тимофей,
Гурова Злата,
Козловская Анастасия, Кадочникова Анастасия

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

лауреат

16

Городской
(МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБДОУ № 23;)

Городская патриотическая Акция «Память наших сердец»

май

Токарева Мария

Савина Гузялия Нахиповна, учитель-логопед

 

17

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» легкоатлетическая эстафета

май

Токарева Мария,
Гурова Злата,
Кадочникова Анастасия,
Козловская Анастасия, Недоспасов Данила,
Осипов Давид, Масютин Тимофей,
Кульбиков Андрей

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

 

18

Городской
( МКУ «Управление образования администрации города Снежинска», МБУ ЦОДОУ)

XXII спартакиада детских садов «Крепыш» (закрытие), комбинированная эстафета

май

Токарева Мария,
Гурова Злата,
Кадочникова Анастасия,
Козловская Анастасия, Недоспасов Данила,
Осипов Давид, Масютин Тимофей,
Кульбиков Андрей

Янбаева Альбина Наиловна – инструктор по физкультуре

 

ΙΙΙ

Освещение в средствах массовой информации деятельности ДОУ

п/п

СМИ: печатные, аудио, видео
(городской, региональный)

Название репортажа, статьи

Дата

(месяц)

Участники

(педагогический коллектив, дети, родители)

1.

Городской
(Общественное телевидение Снежинска ОТВ)

Репортаж «Шашки плюс»

февраль

Педагогический коллектив МБДОУ №28, воспитанники детских садов города

IV

Публикации педагогов, отражающих методическую систему (научно-методические издания, пособия).

Название сборника, журнала

Название статьи

Год выпуска

ФИО педагога

1.

-

-

-

-

2.

-

-

-

-

* Городской конкурс – указать организатора конкурса (Детская библиотека, Художественная школа, МБОУ ЦОДОУ и пр.)

Категория: