Поздравляем с получением ГРАНТА!

01/12/2017

21 сентября в актовом зале школы № 125 состоялась публичная защита инновационных проектов, участвующих в конкурсном отборе на присуждение Грантов ФГУП «РФЯЦ ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина педагогическим работникам, творческим группам образовательных организаций города Снежинска.

Всего в номинации «Инновации в образовании» на грант было представлено 33 проекта, среди них и проект нашего детского сада - «ЗАТО шашки»

Группа экспертов предварительно внимательно изучила содержание и значимость представленных проектов, а затем оценила и их публичную защиту. В результате проект нашего детского сада получил высокую оценку.

28 ноября в зале школы № 125 авторам проекта «ЗАТО шашки» М.Г. Салиховой и С.В. Ломовой вручили сертификат на получение ГРАНТА.

Поздравляем наших педагогов с успешной защитой проекта и высокой наградой, а сам проект с выходом на междугородний уровень.

Администрация МБДОУ

Категория: