13/04/2017

Правила приёма детей

Управление образования города Снежинска сообщает вам, что начались организационные мероприятия по комплектованию детских садов на новый 2018 – 2019 учебный год.

Комплектование МБДОУ № 28 производится на основании приказа начальника Управления образования Администрации г. Снежинска «О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Снежинска» № 27 от 23.01.2017 г.

Преимущественное право на зачисление детей в учреждение предоставляется родителям (законным представителям) в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления. Зачисление детей в учреждение производится в соответствии с оформленной путёвкой.

Приём детей в Учреждение осуществляется в возрасте с 1 года до 7 лет .Возраст приёма детей в Учреждение определяется его уставом в соответствии с типом и видом Учреждения, в зависимости от наличия в Учреждении необходимых условий образовательного процесса.

Перечень документов, необходимых для принятия ребёнка в ДОУ:

Путёвка (срок действия с момента выдачи 10 дней);

Копия свидетельства о рождении ребенка;

Медицинская карта формы № 112;

Прививочная карта формы № 63;

Сертификат о профилактических прививках;

Квитанция о предварительной оплате за содержание ребёнка в учреждении (за первый месяц);

Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства;

Решение городской психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) (для воспитанников, посещающих группу комбинированной направленности);

Приказ о зачислении ребёнка в группу;

Заявление о зачислении воспитанника

ПОРЯДОК  и основания перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних воспитанников МБДОУ №28

Регламентирующие правила приёма воспитанников

Состав комиссии