Дата: 17/07/2020

А ваш ребенок в безопасности?

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.
Дата: 16/07/2020

Дети умеют мечтать, но НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ!

Уважаемые родители!!! В связи с аномальной жарой в Челябинской области участились случаи выпадения детей из окон!!! Будьте внимательны!!!  * Не оставляйте   малолетних  детей   без  присмотра  в  помещении  даже  на  короткий промежуток  времени,  где  открыты  окна!!!   * Не  ставьте  возле  окон  предметы  мебели,  которые  могут  послужить  для   ребенка  "ступенькой" на  подоконник!!!
Дата: 15/07/2020

А ваш ребенок в безопасности?

Дата: 15/07/2020

Победители международного конкурса декоративно-прикладного творчества

Ребята логопедической группы №3 приняли участие в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества, посвященного творчеству А. С. Пушкина и заняли свое первое I место! Поздравляем с победой и желаем успехов! воспитатель группы №3 Тесленко О.В.
Дата: 13/07/2020

Фестиваль "Любимая игра моей семьи"

Всех поздравить мы спешим Со всероссийским днем семьи, Этот праздник называем Мы днем верности, любви. И желаем, чтобы в семьях Мир царил, любовь цвела, Чтоб пылал очаг домашний И хватало всем тепла!!!   С 8 июля по 10 июля в нашем детском саду прошел фестиваль  "Любимая игра моей семьи" в рамках ежегодного проведения праздника "День семьи, любви и верности"!
Дата: 08/07/2020

Поздравление группы "Цветики-Семицветики" с Днем Семьи, Любви и Верности!

"Цветики-Семицветики" от всей души поздравляют обитателей   "Тополька" , педколлектив и родителей С Днем Семьи, Любви и Верности! Пусть в ваших семьях всегда царят Взаимопонимание,   Взаимоуважение,  Взаимовыручка  Любовь  Верность  Счастье  В подарок родным мы приготовили Ромашки - символ праздника!   воспитатель группы №5 Слюсарева Е.С.
Дата: 01/07/2020

До свидания, детский сад!

29 мая был назначен «Выпускной вечер» в нашем детском саду №28, в связи со сложившейся эпидемической ситуацией, он прошел дистанционно.
Дата: 22/06/2020

День памяти и скорби

Сегодня, 22 июня вся Россия вспоминает самый страшный день своей истории, день, когда началась Великая Отечественная Война, день, когда на нашу родную землю ступили полчища свирепых фашистов, желавших покорить русский народ и поработить его. Вся страна, от мала до велика, встала на борьбу с врагом, многие, не умея воевать, делали всё возможное, чтобы не пустить поработителей на родные рубежи... Многие погибли, защищая свою страну, своих родных...
Дата: 11/06/2020

День России

Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, - самый главный праздник! Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Дети и педагоги детского сада №28 заранее готовились к этому событию. Малыши знакомились с главным государственным символом – российским флагом. Белый – облако большое, Синий – небо голубое,
Дата: 08/05/2020

Всероссийская акция "Окно Победы".

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Наш детский сад не остался в стороне, педагоги групп №2,4,5,6 вместе с детьми приняли участие.