Дата: 17/02/2020

Детский сад №28 "Тополек" отмечает день рождения.

Детский сад №28 "Тополек", впервые открывший свои двери в феврале 1968 года, отмечает день рождения. В садике много прекрасных традиций. Одна из них - подарки садику-имениннику, сделанные детскими руками. Отмечали все вместе - дружно, весело, креативно и задорно. Поздравляем воспитанников и работников садика с днем его рождения!
Дата: 15/02/2020

КРЕПЫШ

Дата: 15/02/2020

День рождения

Наш любимый детский сад Всем гостям сегодня рад — Он с хорошим настроеньем Отмечает день рожденья. Мы здесь весело живем, И танцуем и поем, И сегодня будем рады Мы надеть свои наряды. Будь всегда ты молодой, Детский садик дорогой, Развивайся, процветай И детишек развлекай! Воспитатели и дети группы №2

День рождения

Мы поздравляем наш любимый детский сад с днём рождения!!! Нет в мире места, где жило бы столько радости, звонкого смеха, искренних улыбок, чистых светлых глаз и самой яркой непосредственности! Пусть каждый день, как и прежде, будет наполнен этой радугой самых нужных каждому человеку вещей! Мы дарим тебе, наш Тополек, самый волшебный букет! Твоя 3 группа!

Детский сад - именинник

Сегодня каждый очень рад, ведь именинник-детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днём! Детишкам - радости и смеха, а взрослым - в деле их успеха. Всем-всем здоровья и тепла и будьте счастливы, ура!

С днем рождения

Наш любимый детский сад, Ты всегда детишкам рад. Светлый, милый, дружелюбный, В окнах солнышки горят! Пусть же наш любимый сад Только радует ребят. Процветанья мы желаем, С днем рожденья поздравляем!

День рождения

Детский сад сегодня праздник Отмечает озорной: Топот ног по коридорам, Смех веселый и шальной. С днем рождения, садик милый, Расширяйся, процветая, Как и прежде, ребятишек В мир прекрасный приглашай
Дата: 12/02/2020

ВСЕ болеть за КРЕПЫШЕЙ, на лыжах!!!

В субботу, 15 февраля, в 11.00 на стадионе спорткомплекса им. Гагарина состоится зимняя эстафета Спартакиады "Крепыш" - "Крепыш на лыжах". Старшие "Тополята" очень активно готовились к этим важным стартам Уважаемые родители, педагоги, ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ! Ваше присутствие, ваши глаза, ваши руки и взмывающее в небо : "Ура!"  "Давай, вперед!"  "Быстрей, быстрей!" очень помогут нашим юным спортсменам! Встречаемся в субботу! Вперёд, "Тополек"!
Дата: 10/02/2020

Зима

Познание окружающего мира детьми лучше всего происходит с помощью действий и наглядности! Чтобы лучше понять действительность, ребенку необходимо на личном опыте убедиться в тех или иных явлениях. То есть малыш должен творить и наблюдать, чтобы получить знания. Поэтому экспериментирование - не только источник фактов, но и увлекательное путешествие в мир открытий. А Зима- это самое благоприятное время для экспериментирования!
Дата: 06/02/2020

Росток

5 февраля в подготовительной группе состоялся Всероссийский турнир способностей «Росток - UnikУм». Этот этап направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире дошкольников. Желаем удачи всем участникам!