Дети умеют мечтать, но НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ!

четверг, 16 июля, 2020

Уважаемые родители!!!

В связи с аномальной жарой в Челябинской области участились случаи выпадения детей из окон!!!

Будьте внимательны!!!

* Не оставляйте   малолетних  детей   без  присмотра  в  помещении  даже  на  короткий промежуток  времени,  где  открыты  окна!!!

* Не  ставьте  возле  окон  предметы  мебели,  которые  могут  послужить  для   ребенка  "ступенькой" на  подоконник!!!

*Установите  на  окна  специальные  замки,  фиксаторы  и  другие  средства безопасности,  не  позволяющие  ребенку  самостоятельно  открыть  окно!!!!

* Находясь  с  ребенком  около  открытого  окна,  крепко  фиксируйте его!!!

*  Не  ставьте ребенка  на  подоконник,  не  поощряйте  самостоятельного  лазания  на него,  предупреждая  даже  попытки  таких  игр!!!

*  Никогда  не  рассчитывать  на москитные  сетки,  они  не выдержат веса даже  самого  маленького  ребёнка!!!!!