Фестиваль "Любимая игра моей семьи"

понедельник, 13 июля, 2020

Всех поздравить мы спешим
Со всероссийским днем семьи,
Этот праздник называем
Мы днем верности, любви.

И желаем, чтобы в семьях
Мир царил, любовь цвела,
Чтоб пылал очаг домашний
И хватало всем тепла!!!

С 8 июля по 10 июля в нашем детском саду прошел фестиваль  "Любимая игра моей семьи" в рамках ежегодного проведения праздника "День семьи, любви и верности"!

Наши замечательные родители принесли из дома любимые игры своих детей, а ребята с удовольсвием знакомили с правилами своих друзей. Фестиваль  открыл для детей  много необычных и познавательный игр. В старших группах интерес детей был прикован к настольным играм "Молоточки", "Фефекты фикции", "Барабашка", необычная игра "на удачу" - "Весёлый пират", а также лото и домино не остались в стороне!!!

В группах раннего возраста с 1 до 3 лет играли в "Рыбалку", "Подбери цвет", "Найди пару", "Собери картинку", "Радуга", "Где моя мама?!, пазлы и вкладыши разной тематики.

В финале Фестиваля "Любимые игры моей семьи" в группе №5 открылось ателье по изготовлению одежды и аксессуаров для куколок.
Из неоформленного, природного материала, пластилина и бумаги рождались очень креативные идеи и наряды! К работе модельеров подключились даже мальчики, создавшие для кукольных семей еще и угощения -  тортики и пирожные!
Присоединяйтесь и играйте на здоровье!

Спасибо большое всем родителям за радость, которую вы подарили нашим детям!!!